kotev

Путин. Итоги - борьба с бедностью

В теме 466 сообщений

Вот прям сейчас спроси грждан поддерживают ли они Путина в этом пестовании? Результат будет уже иным.

почему то главный борец с котами последнее время популярностью не пользуется. с путиным можно не соглашаться в чем-то, но поддерживать его считают нужным 86%

наверно приоритеты немного другие у людей

Это не так. Большинство сейчас просто оболванены пропагандой в стиле "добрый царь - злые бояре". И ты в опросах видишь результат этой пропаганды.

Опроси людей по поводу того же Ресина, Миллера, Грефа, Чубайса и других - и ты столкнёшься с мощной волной ненависти.

Но когда людям постоянно грузят "если не он, то кто?" или "не раскачивайте лодку - будет как на Украине" - они ведутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большинство сейчас просто оболванены пропагандой в стиле "добрый царь - злые бояре".

по моему вы переоцениваете силу пропаганды - реальный рост рейтинга произошел только после присоединения крыма. можно конечно сказать что это сделано в целях пропаганды но черт возьми, мы можем так весь мир захватить заботясь о рейтинге. у путина и 40% было при той же самой пропаганде

единственный "если не путин то кто" Навальный - положен на лопатки. от "коммунистов" вообще нет сколько-нибудь заметного кандидата

ленина и сталина не искал народ по подъездам - они сами пришли и увлекли за собой массы. я так вижу.

будет лидер - не будет вопроса "если не путин то кто?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот наглядный пример как проводятся опросы.

http://rutube.ru/video/5c3c99c2ae378db12de078c83a0dd863

http://rutube.ru/video/5c3c99c2ae378db12de078c83a0dd863

навальный сделал свой соц центр и почему то боится провести "честный опрос" по поводу путина

или провели но результаты их плакать заставляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> у путина и 40% было при той же самой пропаганде

Накал был не такой.

Всяких аналитических (читай - пропагандистских) передач сейчас крутят гораздо больше, чем, к примеру, год-полтора назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по моему вы переоцениваете силу пропаганды

Ты видимо слабо представляешь что это такое, эта самая пропаганда.

реальный рост рейтинга произошел только после присоединения крыма.

А до этого угроза оранжа помогла, стерхи и прочие амфоры. Умение повернуть себе на пользу ситуацию.

единственный "если не путин то кто" Навальный - положен на лопатки. от "коммунистов" вообще нет сколько-нибудь заметного кандидата

ленина и сталина не искал народ по подъездам - они сами пришли и увлекли за собой массы. я так вижу.

будет лидер - не будет вопроса "если не путин то кто?

Если любую вменяемую оппозицию загонять под шконку, то замены и не будет видно, так и делают чтобы не было видно вариантов.

Обращаю внимание что и Путина до его назначения никто не видел. "Ху из мистер Путин" оно не с пустого места возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля что с движком сайта?

Мой комент добавился к чужому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> Мой комент добавился к чужому.

Там с цитатой глюк, я уже об этом рапортовал)

Говорю же, так дальше жить нельзя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до этого угроза оранжа помогла, стерхи и прочие амфоры. Умение повернуть себе на пользу ситуацию.

замечательное качество для лидера

Если любую вменяемую оппозицию загонять под шконку, то замены и не будет видно, так и делают чтобы не было видно вариантов.

рыцари жалуются что дракон не дает себя победить. наверно чтото не так с рыцарями а не с драконом

к тому же навальный как-то смог добиться определенных результатов

Обращаю внимание что и Путина до его назначения никто не видел. "Ху из мистер Путин" оно не с пустого места возникло.

вы считаете что второй раз должно повезти?) я как то не хочу в слепую менять путина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорю же, так дальше жить нельзя!!!

"Ребята , их всего двое : один – старый калека , который привел нас на погибель, другой щенок, у которого я давно уже хочу вырезать сердце.!!"©

[поднимает весёлого Роджера]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рыцари жалуются что дракон не дает себя победить. наверно чтото не так с рыцарями а не с драконом

Никто не жалуется, тебе показывают на пальцах. Что если нет вариантов законно сменить политику в стране то не стоит после пенять на революции. Сами довели до неё.

к тому же навальный как-то смог добиться определенных результатов

И чего он добился?

вы считаете что второй раз должно повезти?)

Я не считаю что и в первый раз повезло.

я как то не хочу в слепую менять путина

Если нет вариантов законно сменить политику в стране то не стоит после пенять на революции. Сами довели до неё.

Если будет продолжаться существующий порядок вещей, то это просто вопрос времени. Противоречия никуда не деваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего он добился?

популярности. но не долго звезда горела

Я не считаю что и в первый раз повезло.

тогда почему во второй раз должно повезти?

Если нет вариантов законно сменить политику в стране то не стоит после пенять на революции. Сами довели до неё.

Если будет продолжаться существующий порядок вещей, то это просто вопрос времени. Противоречия никуда не деваются.

противоречия как вы говорите не делись ни куда - но с 2012 года вероятность революции в ближайшее время упала до 0%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по моему вы переоцениваете силу пропаганды - реальный рост рейтинга произошел только после присоединения крыма. можно конечно сказать что это сделано в целях пропаганды но черт возьми, мы можем так весь мир захватить заботясь о рейтинге. у путина и 40% было при той же самой пропаганде

Ну давайте посмотрим рейтинг. И убедимся, что указанной вами картины нет.

putin_avgust.png

единственный "если не путин то кто" Навальный - положен на лопатки. от "коммунистов" вообще нет сколько-нибудь заметного кандидата

Это не так. На каждые выборы выкатывают целый парад уродов, отсекая любых реальных кандидатов.

ленина и сталина не искал народ по подъездам - они сами пришли и увлекли за собой массы. я так вижу.

будет лидер - не будет вопроса "если не путин то кто?"

Они пришли на волне революции. Не было бы революционного подъёма - они бы так и остались в тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
популярности. но не долго звезда горела

ну если это достижение по твоему, тогда да, добился.

тогда почему во второй раз должно повезти?

если ничего не делать то вообще нет шансов на изменение, так тихо и закончим свои дни погружаясь на дно.

противоречия как вы говорите не делись ни куда - но с 2012 года вероятность революции в ближайшее время упала до 0%

Революции может и упала, а вот переворота только растёт. Ибо выбивая из оппозиции тех кто хочет спасти страну но сменить курс, остаются те кто хочет сам встать у руля не спасая страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте посмотрим рейтинг. И убедимся, что указанной вами картины нет.

попутал 40 и 60

картины то не меняет - кроме пропаганды которая постоянна есть другие факторы и скачки рейтинга об этом говорят

Это не так. На каждые выборы выкатывают целый парад уродов, отсекая любых реальных кандидатов.

так я не про выборы говорю - а вообще про любых людей. ни в интернете, ни в телевизоре вы тоже не найдете реальных кандидатов

Они пришли на волне революции. Не было бы революционного подъёма - они бы так и остались в тени.

важно не то на сколько правильны твои идеи - а то как ты можешь их продвигать. прав ведь всегда победитель. и скорее всего на всеобщих выборах без путина победит навальный или ходорковский а не какой нибудь коммунист

навальный как раз стал популярен на волне революционного подъема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попутал 40 и 60

картины то не меняет - кроме пропаганды которая постоянна есть другие факторы и скачки рейтинга об этом говорят

Меняет и кардинально. У Путина всегда официальный рейтинг находится в диапазоне между 60 и 88%

И максимального значения он достигал без Крыма. Хотя "маленькая победоносная война" всегда была отличным выходом для купирования внутренних проблем.

так я не про выборы говорю - а вообще про любых людей. ни в интернете, ни в телевизоре вы тоже не найдете реальных кандидатов

Потому, что их существование не допустят.

Даже такой средний кандидат, как Ивашов, был выброшен с выборов под надуманным предлогом.

важно не то на сколько правильны твои идеи - а то как ты можешь их продвигать. прав ведь всегда победитель. и скорее всего на всеобщих выборах без путина победит навальный или ходорковский а не какой нибудь коммунист

навальный как раз стал популярен на волне революционного подъема

Как раз главное - это идеи. Просто их настолько мощно подавляют и контролируют, что никаких официальных "оппозиционеров", кроме навальных, не будет. Хотя как раз Навальный к революциям никакого отношения не имеет, ибо его идеи полностью совпадают с путинскими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз главное - это идеи.

что первее курица или яйцо?))

идеям коммунизма черт знает сколько лет но только вы смогли меня в них убедить. все остальные годятся только как пугала.

по моему все таки важнее люди.

нужно заражать идеей тех кто может правильно понять и хорошо объяснять

ну и если зачистка от идей и была - то очень давно, потому что ни мои деды, ни мои родители если их спросить о коммунизме скажут какую-нибудь ересь

хотя дед в высшей партийной школе учился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что первее курица или яйцо?))

Яйцо, конечно. Но к чему такие вопросы?

идеям коммунизма черт знает сколько лет но только вы смогли меня в них убедить. все остальные годятся только как пугала.

Так любые идеи долго пробивают себе путь, часто фальсифицируются и обалгиваются.

по моему все таки важнее люди.

нужно заражать идеей тех кто может правильно понять и хорошо объяснять

Так люди и являются носителями идей. Ты бы знал, сколько столетий пробивали себе путь такие идеи, как недопустимость каннибализма, работорговли и прочие?

Именно идеи, овладевшие массами, меняют мир и общество.

ну и если зачистка от идей и была - то очень давно, потому что ни мои деды, ни мои родители если их спросить о коммунизме скажут какую-нибудь ересь

Тогда была утрата идеи. А сейчас - активная борьба с ней и насаждение других идей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яйцо, конечно. Но к чему такие вопросы?

ну так а снес то его кто тогда?))

Ты бы знал, сколько столетий пробивали себе путь такие идеи, как недопустимость каннибализма, работорговли и прочие?

сотни лет долго, давай те хотя бы до 2024 года управимся, когда путин уйдет

смотрели кстати ролик?

как он вам? не думаете заказать у автора на свою тему?

например ликбез по коммунизму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яйцо, конечно. Но к чему такие вопросы?

ну так а снес то его кто тогда?))[

Представитель предкового по отношению к курице вида. И представитель этого вида, вернее представительница, курицей не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так а снес то его кто тогда?))

Ближайший предок курицы.

Это вопрос только кажется остроумным парадоксом. На деле самое поверхностное знание теории эволюции и даже просто селекции делает ответ на него однозначным.

сотни лет долго, давай те хотя бы до 2024 года управимся

Долго. Ну так и идея эта развивается уже третье столетие. Так что не факт, что впереди ещё столетия.

когда путин уйдет

С большой вероятностью он может не дожить до этого. Интересно, что тогда скажут охранители? Что конец России? Ведь замены нет!

как он вам? не думаете заказать у автора на свою тему?

например ликбез по коммунизму

Ты не заметил, что я сам своими темами занимаюсь?

И на мой взгляд ролик - полная туфта, замешанная не на понимании, а на эмоциях, которую можно использовать в любом направлении.

Вот пример:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С большой вероятностью он может не дожить до этого. Интересно, что тогда скажут охранители? Что конец России? Ведь замены нет!

Есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России!!! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вопрос только кажется остроумным парадоксом.

зануды вы)

С большой вероятностью он может не дожить до этого. Интересно, что тогда скажут охранители? Что конец России? Ведь замены нет!

лучше ей очевидно не станет

Ты не заметил, что я сам своими темами занимаюсь?

И на мой взгляд ролик - полная туфта, замешанная не на понимании, а на эмоциях, которую можно использовать в любом направлении.

вы обрабатываете тех кто ищет чтото а подобные вирусные видео обрабатывают даже менеджеров которым плевать на путина и политику

это всего лишь средство и естественно кухонным ножом можно резать лук а можно людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы обрабатываете тех кто ищет чтото а подобные вирусные видео обрабатывают даже менеджеров которым плевать на путина и политику

это всего лишь средство и естественно кухонным ножом можно резать лук а можно людей...

Как бы это объяснить?

Мне не нужны верующие в меня поклонники. Идиота, свято верящего мне, я считаю убогим не меньше, чем идиота, свято верящего Сванидзе. Это всего лишь свято верящий идиот.

И даже если идеи изначально хороши, реализованные через свято верящих идиотов они выхолащиваются. И, неизбежно, сводятся к тому, что понимающая реальную картину элитка помыкает стадом баранов. А это по всякому - не коммунизм.

Вирусные ролики - это метод управления стадом баранов. Мне плевать, за что они агитируют. Более того, на это плевать и стаду. Оно хавает любые ролики (для чего я тебе и выложил альтернативный ролик).

По этому я стараюсь людей убедить, достучаться до из разума, пробудить его. Это, заодно, позволяет мне самому исправить свою позицию, если я ошибаюсь (ибо я не считаю себя истинной в последней инстанции).

Я не пользуюсь для пропаганды подобными роликами. И не считаю их правильным методом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис, в целом-согласен с тобой. Но тут как с одурманенным человеком. Сперва его надо от воздействия неправильных излучателей освободить. Тогда правильные излучатели смогут до большего количества мозгов достучаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти