RMS Titanic

Козьи Горы, ака Катынь

В теме 34 сообщения

Нашел интервью Виктора Илюхина за 2011 год.

Виктор Илюхин очень правильные вопросы задает. Какого хрена Путин В.В. и Медведев Д.А. преклоняют колени в Катыни признавая выдуманные преступления СССР. И почему наши официальные лица ни разу не посетили захоронения красноармейцев, убитых и замученных поляками в начале 20-х годов. Мало того 70 тысячам замученных красноармейцев не создано ни одного мемориала в Польше. Вот такая мерзкая антисоветская, русофобская власть в России.

Возникает вопрос для чего Российская власть преступления совершенные фашистами вешает на СССР? Чтобы продолжать десоветизацию и десталинизацию и привить Российскому народу выдуманный комплекс вины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы Илюхина в президенты...Хорошее видео, на тупичек бы его. Как раз к 9 мая. Жаль я там не зареганен. А то что касается Путина и прочих. Ну так они лебиралы-рыночники, для них СССР это чуждые идеи, вот они и стараются измазать его. Они принимают любые антисоветские, лживые стороны. Нет у них народной и государственной позиции...Торгаши одним словом.

Изменено пользователем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот Путин В.В. рассказывает какой И.В. Сталин океазывается мстительный преступник. Расстрелял поляков из чувства мести "за свое личное" поражения в Советско-Польской войне. Еще чуть чуть и сказал бы что Сталин лично вязал полякам руки шпагатом и стрелял им в затылок.

Вот наш гарант, на тот момент премьер снова кается. За Сталинские репрессии и расстрел Польских офицеров. Также задвинул про ужасы Гражданской войны, коллективизацию, расстрельные рвы в Магадане и Бутовский полигон. И радующиеся "друзья России", Лех Валенса, Дональд Туск и Анджей Вайда. Жаль сейчас наш президент не вспоминает какие поляки "наши друзья".

Кстати из данных видео, от 2010 г. становится понятно откуда в фильме про президента 2015 года всплыл бутовский полигон. Путина В.В. аж корежит от антисоветизма, хотя охранители упорно лепят из него образ "нового Сталина".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот наш президент в 2010 г. , а ныне премьер РФ Медведев Д.А. срывает покровы перед польскими журналистами, обличая И.В. Сталина и его "приспешников". Всех кто сомневается в подлинности докуменитов по Катыни, Медведев обвиняет в попытках обелить "античеловеческий" Сталинский режим. Также хотелось бы послушать Медведева в 2015 г., про то какие поляки "наши друзья".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюхин В.И., обличает с трибуны государственной думы, Российскую власть как пособников Йозефа Гебельса и его версии расстрела Польских офицеров. Илюхин говорит, что подобные фальсификации и ложь наносят тяжелый ущерб Российскому государству и многонациональному Российскому народу. В конце выступления Илюхину отключили микрофон, на лицо "плюрализм мнений".

Очень жаль что этого честного человека и коммуниста сегодня нет в живых.

А вот Ильюхин рассказывает про подлог Катынских документов в государственных архивах в начале 90-х годов.

Выглядит как государственное преступление, впечатляющих масштабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная и познавательная передача про поддельные документы из папки №1, экспертизу Бурденко и Нюрнбергский процесс. Также рассказывается про уничтожение и пытки поляками военнопленных красноармейцев в начале 20-х годов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В приведенных мною ранее видео с обоими нашими гарантами: Медведевым Д.А., и Путиным В.В, они как юристы постоянно говорят о правовой оценке действий Сталинского режима. Возникает резонный вопрос, какая будет правовая оценка их деятельности относительно Катынского дела. В котором гаранты Конституции занимаются подлогами и откровенным враньем на международном уровне. Тянет как минимум на эту статью УК РФ:

Статья 275. Государственная измена

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 29] [Статья 275]

Государственная измена, то есть совершенные гражданином Российской Федерации шпионаж, выдача иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям сведений, составляющих государственную тайну, доверенную лицу или ставшую известной ему по службе, работе, учебе или в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, либо оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации, -

наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.

Примечание. Лицо, совершившее преступления, предусмотренные настоящей статьей, а также статьями 276 и 278 настоящего Кодекса, освобождается от уголовной ответственности, если оно добровольным и своевременным сообщением органам власти или иным образом способствовало предотвращению дальнейшего ущерба интересам Российской Федерации и если в его действиях не содержится иного состава преступления.

Так же стоит помнить, что Катынское дело краеугольный камень в деле реабилитации европейского фашизма и демонизации, линчевании коммунизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то подумалось: когда немцы расстреливали поляков в Катыни и прочих лагерях, которые они потом "нашли", они тогда же подкидывали к трупам документы, в т.ч. и вполне себе живых людей, письма, газеты и пр.? Т.е. они тогда уже собирались захоронения в будущем раскапывать? Или каким-то образом перед "контрольными" раскопками подложили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного левого "историка" Колпакиди:

Цитата

После стольких лет "извинений за Катынь", вдруг наши власти выясняют, что у России тоже есть претензии к Польше и именно по поводу военнопленных и, кстати говоря, вполне сравнимого количества. Но разница в том, что наших военнопленных замучили – голодом, избиениями, плохим содержанием, а у поляков такого не было. Их содержали очень даже прилично. Их пристрелили только после того, как оказалось, что они являются злобными врагами нашей страны и не собираются вместе с нами воевать против Германии. Да и их не всех расстреляли. Тех, кто был готов бороться против немцев с союзниками, оттуда забрали. Кто виноват, что подавляющее большинство из них хотели воевать против нас? Это не срез польского общества, это были бывшие жандармы, офицеры, разведчики – это не были какие-то работяги, простые солдаты.

https://www.nakanune.ru/articles/115008/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти