kotev

Верующие атакуют.

В теме 2 сообщения

Давеча, вновь столкнулся с аргументами со стороны верующих и, желающих вовлечь в своё «веринье» ни в чём неповинных атеистов. :superstition:

Очередной «шаг и мат» атеистам:

fM0o-RIUQxk.jpg

Оригинальный подход, однакоЪ. :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давеча, вновь столкнулся с аргументами со стороны верующих и, желающих вовлечь в своё «веринье» ни в чём неповинных атеистов. :superstition:

Очередной «шаг и мат» атеистам:

...

Оригинальный подход, однакоЪ. :mosking:

Да, подход оригинальный до мудизма.

Теория большого взрыва - лишь одна из космологических теорий, которую лично я, безо всякого отсыла к богу, считаю неверной.

А мудацкий демотиватор можно легко перевернуть.

ХРИСТИАНСТВО

это вера в то, что бесконечно много лет была сущность, которая не делала нихрена

но в какой-то момент решила сделать всё!

И создала она свет и тьму. И отделила на Небо от Тверди и создало потом дохрена ещё ненужной тверди.

И создало он Солнце, заставив центр мироздания вращаться вокруг Солнце, а то вращаться вокруг центра галактики, которую вращаться ещё вокруг какой-то херни.

Затем сущность населила центр мироздания, оказавшейся в глухом углу мироздания, тварями живыми, забыв населить ими дохрена ненужной тверди.

Ну и создала наконец сущность человека по своему образу и подобию. И было в этом образе дохрена атавизмов смешных и ненужных, типа сосков и апендицита. Зачем эти органы сущности - хрен поймёшь. Ибо хрен поймёшь даже более простое - зачем богу кишки и жопа?

Абсолютная логика!

Получилось перевернуть? Это сходу, за 5 минут.

Но делать такой демотиватор и выкладывать его я не стану, ибо это - мудизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти