kotev

Дмитрий ГОБЛИН Пучков о Кургиняне и Сути времени

В теме 111 сообщение

точнее, это херня какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вот, я тоже думал о микроперевороте.

Насколько это реально?

В школе сути обучить людей, и потом их во власть?

Это - полная херня.

Переворот, если идея не овладела массами, не может привести к переустройству общества. Он может привести только к смене верхушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕК выпустил еще пару роликов.

Только что-то оранжевые как собирали огромные толпы народу на свои митинги, так и собирают. (это про Украину)

При должной организации собрать толпу не проблема.

Я помню т.н. мобилизационные митинги СВ - больше 3000 не приходило.

Имхо, значит, массы не поддерживают. Народ не понимает движения.

Если федералы на Поклонку 100 000 собрали админ методом, а болотники (как мне кажется) смогли заразить именно массы (идиотов), но смогли.

Вот в чем победа белоленточников. ну, мне так видится.

Нарисовать толпу действительно не проблема. На данный момент существует несколько агенств, которые нанимают людей.

https://www.youtube.com/watch?v=VUImQNvPELw

Вот тут один из оранжоидов все предельно ясно поясняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

естественно, я не говорю о проплаченной толпе,

я говорю о митинге сторонников партии, о людях которые готовы выйти на улицу за ту или иную партию.

Думаю, этого власть боится, а не того, что сами нанимают толпу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады и СВ начинают поговаривать о том, что весной будет повторение майдана, только у нас.

Мне вот интересно, что может СВ предпринять в рамках контрмер)

новые выпуски по 2 часа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ратифицировали вскоре после съезда европейскую конвенцию. На основе которой и вводится ЮЮ.

Хотели ебануть целым пакетом. Не получилось, из-за возникшего общественного резонанса. Отошли, перегруппировались и начала частями вводить через подписание вот таких всяких конвенций по-пакетно. Как я пониманию.

Ну и когда СВ озвучит главные причины введения ЮЮ (почему она так неизбежна) и с чем именно нужно бороться, что бы её не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил освежить тему СВ и Кургиняна.
Помните, как сутевцы на Донбассе гордились тем, что вывезли детей-сирот из Донецка в Мариуполь?
Вот интересно - они сейчас об этом вспомнят?

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sha-Yulin сказал:

Помните, как сутевцы на Донбассе гордились тем, что вывезли детей-сирот из Донецка в Мариуполь?

Не подскажете, где ознакомиться с этим. Поискал в инете - сейчас не пробиться сквозь вал современных новостей, а тогдашнее как-то мимо прошло. Помню просто завывания Мастера и про автоматы прогон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sha-Yulin сказал:

Решил освежить тему СВ и Кургиняна.
Помните, как сутевцы на Донбассе гордились тем, что вывезли детей-сирот из Донецка в Мариуполь?
Вот интересно - они сейчас об этом вспомнят?

Курги вообще ураганил на Донбассе в 14-15 году. Приехал в Донецк и пытался заставить ополченцев признаться под запись на камеру, что вооружение они получают от РФ. И это в условиях информационной войны.

Изменено пользователем Morgoth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, iocube сказал:

Не подскажете, где ознакомиться с этим. Поискал в инете - сейчас не пробиться сквозь вал современных новостей, а тогдашнее как-то мимо прошло. Помню просто завывания Мастера и про автоматы прогон.

Да даже здесь можно поискать.

Отряд сутевцев входил в состав батальона "Восток" Ходаковского и постоянно постил победные реляции.

И вот одной из самых освещаемых ими операций была эвакуация детского дома из Донецка в Мариуполь. Я ещё тогда пытался понять, как они хвастаются тем, что вывезли детей-сирот не в Россию, а к бандеровцам. Они от ответов по данной теме уклонились.

Вот сейчас и захотелось узнать, как они сейчас о том подвиге вспоминают? Ведь постарше уже небось в "Азове" воюют, а по младше так хорошо оказались "защищены" от ужасов войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Sha-Yulin сказал:

Да даже здесь можно поискать.

Уже читаю тему сначала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти