ничёГевара

Швеция в бюро ЦК

В теме 21 сообщение

Ленин приехал на финляндский вокзал в рясе шведского священника со своим финном-телохранителем. Первый концлагерь в СССР был открыт шведами в советской Карелии, где офицерами были шведы. Человек под легендой "Андропов" - из карельского уНКВД. Бывший министр обороны Иванов рассказывал, что Путин разговаривает на шведском, как на родном ему языке. Когда историки начнут говорить о шведском влиянии в руководстве СССР-РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ничёГевара сказал:

Ленин приехал на финляндский вокзал в рясе шведского священника со своим финном-телохранителем. Первый концлагерь в СССР был открыт шведами в советской Карелии, где офицерами были шведы. Человек под легендой "Андропов" - из карельского уНКВД. Бывший министр обороны Иванов рассказывал, что Путин разговаривает на шведском, как на родном ему языке. Когда историки начнут говорить о шведском влиянии в руководстве СССР-РФ?

Что курил? Мне тоже такое надо! Смогу по три фантастических романа в год в ЭКСМО сдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sha-Yulin сказал:

Что курил? Мне тоже такое надо! Смогу по три фантастических романа в год в ЭКСМО сдавать.

Да ладно, этого порожняка и так полно!))))

i (55).jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DER-bote сказал:

Да ладно, этого порожняка и так полно!)))

Ну вот сейчас рецепт вызнаем - ещё больше будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Sha-Yulin сказал:

Что курил? Мне тоже такое надо! Смогу по три фантастических романа в год в ЭКСМО сдавать.

Спойлер

https://cs14.pikabu.ru/images/big_size_comm/2021-09_3/1631635620180777900.jpg

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Sha-Yulin сказал:

Ну вот сейчас рецепт вызнаем - ещё больше будет!

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь, для полного погружения, представьте, что этот пост озвучивает голос из РЕН-ТВ!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Maxim 94 сказал:

А теперь, для полного погружения, представьте, что этот пост озвучивает голос из РЕН-ТВ!

i (56).jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ничёГевара сказал:

Ленин приехал на финляндский вокзал в рясе шведского священника со своим финном-телохранителем. Первый концлагерь в СССР был открыт шведами в советской Карелии, где офицерами были шведы. Человек под легендой "Андропов" - из карельского уНКВД. Бывший министр обороны Иванов рассказывал, что Путин разговаривает на шведском, как на родном ему языке. Когда историки начнут говорить о шведском влиянии в руководстве СССР-РФ?

После Фоменко я думал что я видел всё - товарищи каюсь, до этого дня я них не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Sha-Yulin сказал:

Что курил? Мне тоже такое надо! Смогу по три фантастических романа в год в ЭКСМО сдавать.

Масоны так же говорят: "Никаких масонов нет. Это теория заговора". "Нет, нет. Марксизм - это не религия, а, типа, наука".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, ничёГевара сказал:

Масоны так же говорят: "Никаких масонов нет. Это теория заговора". "Нет, нет. Марксизм - это не религия, а, типа, наука".

Массоны в ЦК - это я так понимаю тема следующего доклада?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, gobusik сказал:

Массоны в ЦК - это я так понимаю тема следующего доклада?

С масонами самое грустное в теориях заговора -то, что ИРЛ именно они, в числе прочей европейской интеллигенции и дворянства и строили ту самую золотую "РКМП". См. "Подмена Петра 1".

По всему питеру полно масонских символов на памятниках архитектуре а в 18-19 веках по всей РИ было полным полно масонских лож.

Более того, еще смешнее что один из главных идеологов наших правых - Галковский тоже является настоящим масоном.

48 минут назад, ничёГевара сказал:

Масоны так же говорят: "Никаких масонов нет. Это теория заговора".

Кто тебе такую чушь сказал?

33 минуты назад, gobusik сказал:

Массоны в ЦК - это я так понимаю тема следующего доклада?

Очень странно что в теме масонства и теорий заговора совершенно не упоминается наше РГО.

Изменено пользователем Александр12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ничёГевара сказал:

Масоны так же говорят: "Никаких масонов нет. Это теория заговора". "Нет, нет. Марксизм - это не религия, а, типа, наука".

А при чём здесь масоны? Я про твой задорный бред писал. Там про масонов ни слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gobusik сказал:

Массоны в ЦК - это я так понимаю тема следующего доклада?

В конце 90х начале 2000х я за такое творчество Ника Перумова любил. Картонный расколбас на все деньги. Если тётю логику отпустить погулять, то открывая книгу, попадаешь в увлекательный аттракцион с рубиловом. Закрываешь, ухаешь и забываешь моментально. Трэш класса б от литературы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все ложь! На самом деле под личиной шведов скрывались жидорептилойды с Нибиру!!! МИР ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ПРАВДУ!!!

Изменено пользователем A.Z.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Sha-Yulin сказал:

Что курил? Мне тоже такое надо! Смогу по три фантастических романа в год в ЭКСМО сдавать.

Это не к нему, а к гражданам, которые каждый год "исследования" пишут, сидучи где-то в Англии, зато САМ, без этих ваших историков. А ничёГевара так, мимо прошёл и вштырило.))

3 часа назад, Александр12 сказал:

Более того, еще смешнее что один из главных идеологов наших правых - Галковский тоже является настоящим масоном.

В РФ нет официально признанной ложи масонов. Так, какие-то потешные дяди в фартуках.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, zibel сказал:

В конце 90х начале 2000х я за такое творчество Ника Перумова любил. Картонный расколбас на все деньги. Если тётю логику отпустить погулять, то открывая книгу, попадаешь в увлекательный аттракцион с рубиловом. Закрываешь, ухаешь и забываешь моментально. Трэш класса б от литературы. 

Ну продолжение властелина колец он действительно написАл на уровне, хотя с базой Толкиена там сложно было обосраться

46 минут назад, Карло Молотов сказал:

Это не к нему, а к гражданам, которые каждый год "исследования" пишут, сидучи где-то в Англии, зато САМ, без этих ваших историков. А ничёГевара так, мимо прошёл и вштырило.))

В РФ нет официально признанной ложи масонов. Так, какие-то потешные дяди в фартуках.))

Чем только не засрут головы трудящимся, дабы отвлечь их от классовой борьбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, gobusik сказал:

Ну продолжение властелина колец он действительно написАл на уровне, хотя с базой Толкиена там сложно было обосраться

Да ладно. Постоянно лез в военную тему, не понимая в ней ни хрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Sha-Yulin сказал:

Да ладно. Постоянно лез в военную тему, не понимая в ней ни хрена.

я исключительно про фэнтези "300 лет спустя", остальное его творчество читал (копьё та какое то черное и ещё кучу белетристики которой названий уже не помню) - но лишь с целью скоротать время на службе

Изменено пользователем gobusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, gobusik сказал:

я исключительно про фэнтези "300 лет спустя", остальное его творчество читал (копьё та какое то черное и ещё кучу белетристики которой названий уже не помню) - но лишь с целью скоротать время на службе

Я думаю, ты просто очень давно его читал. Когда трава зеленее, бабы красивше и это вот все. Он же по сути себе на этом имя и сделал. 93 год что ли. Или около того. Оно под впечатлением оригинала воспринималось на ура. В первую очередь. Ну и да, Толкин богатый материал оставил, на основе которого можно было лепить фанфики - только в путь. А самостоятельно он куда халтурнее делал декорации к действу. Как во многих аниме - мазня для фона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zibel сказал:

Я думаю, ты просто очень давно его читал. Когда трава зеленее, бабы красивше и это вот все. Он же по сути себе на этом имя и сделал. 93 год что ли. Или около того. Оно под впечатлением оригинала воспринималось на ура. В первую очередь. Ну и да, Толкин богатый материал оставил, на основе которого можно было лепить фанфики - только в путь. А самостоятельно он куда халтурнее делал декорации к действу. Как во многих аниме - мазня для фона. 

 

93й, да был стройным молоденьким курсантом. а не старым жирным пенсионером - может так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти