Maxim 94

Обыкновенный нацизм

В теме 571 сообщение

Сначала хотел разместить в треде «Судьба Юго-Востока», но потом подумал, что этот вопрос заслуживает отдельной темы.

Татарский, Бульба, «Русич», недавний скандал с Красовским, а теперь и вот это.
 

Спойлер

1668502759148.jpg

 

Изменено пользователем Maxim 94
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Maxim 94 сказал:

 недавний скандал с Красовским

А кстати.)
https://news.myseldon.com/ru/news/index/273972089 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DER-bote сказал:

А кстати.)

Наверняка пока не совсем ясно, но внутренний голос мне подсказывает, что так оно и окажется. Подождут пока пыль уляжется и вернут, дескать, оступился человек, с кем не бывает, сказал на эмоциях не подумав, надо его понять и простить... и вообще у хохлов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Maxim 94 сказал:

Сначала хотел разместить в треде «Судьба Юго-Востока», но потом подумал, что этот вопрос заслуживает отдельной темы.

Татарский, Бульба, «Русич», недавний скандал с Красовским, а теперь и вот это.
 

  Vладислав Угольный (Скрыть содержание)

 

дебилы бл...(с) - после 8 лет предательств, проституции, сливов и договорняков Херсон смогли перековать за полгода (что бы опять бросить)

«Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней»(с)   

- дайте средства массовой информации гобусикам - и они сделают сделают снова русских людей русскими людьми, из тех свиней, во что их превратили украинские средства массовой информации

кого они собрались уничтожать?? - лучший генофонд русской нации, пусть и поехавший кукуней?

даа, с такими патриотами мы не РМ построим, а мир московии, натурально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наблюдать, как одними нацистскими доводами пытаются опровергнуть другие - бесценно! Блин, не зря тему создал, чувствую, Гобусик даст жару!
 

31 минуту назад, gobusik сказал:

дебилы бл...(с) - после 8 лет предательств, проституции, сливов и договорняков Херсон смогли перековать за полгода (что бы опять бросить)

Судя по открытым источникам население Херсона на начало 2022 года составляло приблизительно 290 тыс. человек. По данным из российских СМИ летом численность населения составляла 60–65% от довоенного уровня (180 тыс. человек). То есть 40% населения покинуло город. Дальше цифры сильно гуляют, кто-то эвакуировался, но многие и остались. Среди тех, кто остался, многие ждали ВСУ.

Ну и можно сравнить как в Херсоне встречали ВС РФ и как ВСУ.

А Херсон точно смогли перековать?

 

51 минуту назад, gobusik сказал:

«Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней»(с)

Российские СМИ уже более тридцати лет в руках антисоветчиков. Стало ли население РФ поголовно антисоветским? Ну или хотя бы стадом свиней?

Я, конечно, понимаю, что доктор Геббельс для тебя авторитет, но не стоит преувеличивать роль СМИ. Они могут очень хорошо сработать, но лишь на время и тогда, когда для этого есть серьёзные основания. Например, в Германии этому в первую очередь поспособствовало поражение в ПМВ, несправедливые условия мира и Великая депрессия. Да и то не все немцы стали нацистами, т.е. превратились в стадо свиней, образно говоря.

 

55 минут назад, gobusik сказал:

- дайте средства массовой информации гобусикам - и они сделают сделают снова русских людей русскими людьми, из тех свиней, во что их превратили украинские средства массовой информации

Занимательный спор нацика из телеги и Гобусика. Один призывает истребить нацию под корень, а второй, значит, ему отвечает, что, дескать, надо этих свиней ассимилировать. Вот это я понимаю! Уровень!

 

1 час назад, gobusik сказал:

кого они собрались уничтожать?? - лучший генофонд русской нации, пусть и поехавший кукуней?

А худший где?

 

1 час назад, gobusik сказал:

даа, с такими патриотами мы не РМ построим, а мир московии, натурально

И не говори!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Maxim 94 сказал:

...

 

А худший где?

 

....

в Польше

18 часов назад, Maxim 94 сказал:

...

 

Занимательный спор нацика из телеги и Гобусика. Один призывает истребить нацию под корень, а второй, значит, ему отвечает, что, дескать, надо этих свиней ассимилировать. Вот это я понимаю! Уровень!

 

....

не ассимилировать, а как раз снять проклятье говноассимиляции

18 часов назад, Maxim 94 сказал:

...

Я, конечно, понимаю, что доктор Геббельс для тебя авторитет, но не стоит преувеличивать роль СМИ. Они могут очень хорошо сработать, но лишь на время и тогда, когда для этого есть серьёзные основания. Например, в Германии этому в первую очередь поспособствовало поражение в ПМВ, несправедливые условия мира и Великая депрессия. Да и то не все немцы стали нацистами, т.е. превратились в стадо свиней, образно говоря.

 

....

да да да,единственный нюанс - для того, что бы немцы нацистами быть не переставали в апреле 45го, депрессии, версаля и ПМВ несколько как бы это сказать - недостаточно что ли, надо немного добавить Геббелься, иначе очень тяжело убедить 10 летнего кавалера ЖК2, что нужно бить русские танки - про боль версаля и депрессии он просто не поймёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Maxim 94 сказал:


 

...

 

Российские СМИ уже более тридцати лет в руках антисоветчиков. Стало ли население РФ поголовно антисоветским? Ну или хотя бы стадом свиней?
....

значительная часть его стала стадом антисоветчиков - или есть сомнения?

18 часов назад, Maxim 94 сказал:

....
 

Судя по открытым источникам население Херсона на начало 2022 года составляло приблизительно 290 тыс. человек. По данным из российских СМИ летом численность населения составляла 60–65% от довоенного уровня (180 тыс. человек). То есть 40% населения покинуло город. Дальше цифры сильно гуляют, кто-то эвакуировался, но многие и остались. Среди тех, кто остался, многие ждали ВСУ.

Ну и можно сравнить как в Херсоне встречали ВС РФ и как ВСУ.

А Херсон точно смогли перековать?

 

...

на необходимом на данный момент времени - точно абсолютно

18 часов назад, Maxim 94 сказал:

Наблюдать, как одними нацистскими доводами пытаются опровергнуть другие - бесценно! Блин, не зря тему создал, чувствую, Гобусик даст жару!
 

...

дам, дам, и это, насчёт нацистскими я вас попрошу - великодержавно-шовинистическими, не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gobusik сказал:

значительная часть его стала стадом антисоветчиков - или есть сомнения?

Есть Среди молодых россиян усилился рост рейтинга Сталина - МК (mk.ru)

Это не статистика, но из моего окружения антисоветчики в основном те, у кого дедушку низачто в союзе наказали. И мне кажется, что те кто был антисоветчиком в союзе в основном своим детям это же и привили, т.е. % примерно такой же остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AndrewDvizhok сказал:

Есть Среди молодых россиян усилился рост рейтинга Сталина - МК (mk.ru)

Это не статистика, но из моего окружения антисоветчики в основном те, у кого дедушку низачто в союзе наказали. И мне кажется, что те кто был антисоветчиком в союзе в основном своим детям это же и привили, т.е. % примерно такой же остался.

речь шла о прошедших 30 годах антисоветчины, сейчас да, рост рейтинга Сталина среди молодёжи (особенно студеченской) стал выше, инфа с полей

но это к обсуждаемому вопросу говорит лишь о том, что пропаганда нынешней группировки буржуёв у власти полное говно и откровенный банкрот, а не о том, что пропаганда в принципе не столь важна, как говорил некий доктор

антисоветская пропаганда перестройки и 90х ещё как работала, лично прохавал

Изменено пользователем gobusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, gobusik сказал:

в Польше

Как определил?

 

3 часа назад, gobusik сказал:

не ассимилировать, а как раз снять проклятье говноассимиляции

По статистике в 20-ые, в 50-ые и в наше время доля украинцев в населении Украины колебалась в пределах 70-80 процентов населения. Это люди, которые указали свою национальность, как украинскую, независимо от языка. Вот интересно, в 20-ые годы кто их ассимилировал, что сейчас нужно проклятие снимать?

Ты просто хочешь один национализм (украинский), заменить другим (русским).

 

4 часа назад, gobusik сказал:

про боль версаля и депрессии он просто не поймёт

Как минимум, он поймёт, что в стране всё плохо, а доктор Геббельс будет рассказывать почему. Иногда это может сработать, а иногда (как в поздней РИ) государственная пропаганда просто перестанет работать. Поэтому я и говорю, факторов много и сводить всё к одной лишь пропаганде не нужно.

 

4 часа назад, gobusik сказал:

значительная часть его стала стадом антисоветчиков - или есть сомнения?

Не все и ненадолго. А народ стадом свиней точно не стал.

 

4 часа назад, gobusik сказал:

на необходимом на данный момент времени - точно абсолютно

Обосновать сможешь? Я понимаю, что это не твоё, но хотя бы немного.

 

4 часа назад, gobusik сказал:

дам, дам, и это, насчёт нацистскими я вас попрошу - великодержавно-шовинистическими, не более

Разницы нет, что ты который раз уже и демонстрируешь.

Что в случае с коллективизмом и стойкостью, которые ты приписываешь крови и происхождению, что тут.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже покушать принесу.)

Цитата

 

Вот поражаюсь Z-националистам.

С одной стороны в их картине мира у нас рождение нации вот прямо сейчас происходит.

С другой стороны государство права нации (граждан) брутально попирает. Причём права не каких-то либералов, которых Z-националисты из русских выписали, а вот конкретно их знаковых персон.

Я поначалу тоже считал, что государство (власть) будет вынуждена пойти на «национализацию» — сменить политику на более прорусскую и приоткрыть социальные лифты для патриотическо-консервативной части общества. Хотя бы намекнуть на дарование каких-то вольностей.

Об этом можно было рассуждать в марте, но никак не в ноябре. Уже очевидно, что никакого рождения нации (даже нации многонациональных россиян) не происходит. Напротив — остатки национальных институтов сжигаются и разваливаются на куски.

Поставки коптеров на фронт — это просто поставки коптеров на фронт. Попытка помочь совсем уж государству не развалиться, не пустить ВСУ в Крым. Но никаких гражданских прав и политических вольностей из этой деятельности не вытекает. Как и культурно-политической русификации РФ.

Нет взаимосвязи между военной гуманитаркой и гражданской/национальной субъектностью.

Я знаю, меня читают люди с похожими взглядами, в т.ч. неглупые.

Пожалуйста, прекратите толкать эту чушь про «рождение нации», не обманывайте себя и людей.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Карло Молотов сказал:

Тоже покушать принесу.)

 

 

А это чьё? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг Гобусика - Владлен Татарский не отстаёт.

 

Спойлер

1668764677540.jpg

Про «добро внутри нас» это, надо понимать, относится и к «Русичу», призывавшему не брать пленных, и к террористическим расправам вагнеровцев.
 

Спойлер

1668764677523 (1).jpg

 

Спойлер

1668764677523 (2).jpg

Выписываем из русских всех тех, кто не нравится духоскрепному Владлену. Не поддержал СВО и уехал - ты человек-бактерия, а не русский.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Карло Молотов сказал:

Тоже покушать принесу.)

Ты вот за Бульбой следишь, тоже приноси... хотя... у него, конечно, можно каждый второй пост сюда закидывать. Ну хотя бы самые убойные для наглядности.

Я не могу себя перебороть и следить за ним регулярно, ибо начинает сильно пригорать от его откровений.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Maxim 94 сказал:

Ты вот за Бульбой следишь, тоже приноси... хотя... у него, конечно, можно каждый второй пост сюда закидывать. Ну хотя бы самые убойные для наглядности.

Я не могу себя перебороть и следить за ним регулярно, ибо начинает сильно пригорать от его откровений.

Он одно и то же транслирует постоянно. Вернее, сам постоянно горит. 
Бедный-бедный идеалист Бульба, который считает, что если выгнать из Москвы каких-то там новоипов, то всё сразу станет хорошо.(

5 часов назад, zibel сказал:

А это чьё? 

Некто Николай Колосов в ТГ, тоже аплогет русского (моно)национального государства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Ранее кадры с квадрокоптера, демонстрирующие тела этих погибших солдат, выдавались противником за артиллерийский удар, однако на появившемся видео отчётливо видно, как всё начиналось - пленных собрали вместе и расстреляли в упор. На втором видео все убитые лежат рядом и с огнестрельными ранениями в голову от добиваний.

Осторожно, кадры 18+

https://t.me/milinfolive/93506?single

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реакция МО

❗️ Опубликованные новые видеосвидетельства массовой кровавой расправы украинских военнослужащих над безоружными российскими военнопленными подтверждает живодёрскую сущность нынешнего киевского режима во главе с Зеленским и тех, кто его защищает и поддерживает.

◽️ Намеренное и методичное убийство выродками ВСУ прямыми выстрелами в голову более десяти обездвиженных российских военнослужащих никому не удастся представить в качестве «трагического исключения» на фоне якобы всеобщего соблюдения киевским режимом прав военнопленных.

◽️ При этом сдавшиеся на этой неделе в плен украинские военнослужащие, содержатся в соответствии со всеми требованиями Женевской конвенции об обращении с военнопленными.

⚠️ Зверское убийство российских военнопленных – не первое и не единичное военное преступление. Это распространенная практика в ВСУ, активно поддерживаемая киевским режимом и в упор не замечаемая его западными покровителями.

◽️ Но отвечать перед судом истории, народами России и Украины Зеленскому и его приспешникам придется за всех и за каждого замученного и убитого пленного.

@mod_russia

 

У Шария прочитал: "Теперь вместо суда - суд истории
Ответишь перед судом истории!
Вероятно, решили больше не позориться после «суда над азовцами в Мариуполе», который прошел только в воображении тех, кто его обещал."

 

От себя добавлю, есть еще суд божий, там у нацистов совсем все плохо.

Изменено пользователем Glo0my

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Карло Молотов сказал:

Бедный-бедный идеалист Бульба, который считает, что если выгнать из Москвы каких-то там новоипов, то всё сразу станет хорошо.(

«Совков». Он очень не любит «совков». И нерусь всякую.

Хочет, чтобы и тех, и других не было. Но они есть, поэтому бедному Бульбе приходится аццки бухать и нести забористую нацистскую чушнину в телеге.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Maxim 94 сказал:

Друг Гобусика - Владлен Татарский не отстаёт.

 

  Спойлер 1 (Скрыть содержание)

1668764677540.jpg

Про «добро внутри нас» это, надо понимать, относится и к «Русичу», призывавшему не брать пленных, и к террористическим расправам вагнеровцев.
 

  Спойлер 2 (Показать содержание)

1668764677523 (1).jpg

 

  Спойлер 2 (продолжение) (Скрыть содержание)

1668764677523 (2).jpg

Выписываем из русских всех тех, кто не нравится духоскрепному Владлену. Не поддержал СВО и уехал - ты человек-бактерия, а не русский.

Великолэпный Владлен просто знакомец гобусика, не надо льстить гобусику - он в этом не нуждается, и так знает, что охуенен

Изменено пользователем gobusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, gobusik сказал:

  охуенен

Чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DER-bote сказал:

Чем?

Умом, красотой, познаниями - и главное сообразительностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, gobusik сказал:

Умом

мимо

2 минуты назад, gobusik сказал:

красотой

мимо

2 минуты назад, gobusik сказал:

познаниями 

мимо

2 минуты назад, gobusik сказал:

 и главное сообразительностью

а вот тут попал
2022-11-18_22-11-44.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DER-bote сказал:

мимо

мимо

мимо

а вот тут попал
2022-11-18_22-11-44.png

Даа, комплиментов от вас тут дождешься явно не скоро, дорогие товарищи и не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, gobusik сказал:

Умом, красотой, познаниями - и главное сообразительностью

Если ты так охуенен познаниями, то почему не выделил вводное слово «главное» запятыми и зачем перед «и» поставил дефис?
 

Спойлер

:blum:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти